Jazz Vilá
Jazz Vilá has 1 upcoming show, next Candela. Playing at Babylon Jazz Club.
Upcoming shows
- Candela
Wed, Oct 28, 9:00 PM GMT+1 · Babylon Jazz Club, Madrid
Jazz Vilá · Babylon Jazz Club · Madrid
Jazz Vilá videos on YouTube
- "Farándula", una obra de Jazz Vilá, última temporada El Retorno
El Periódico Cubarte - Jazz Vilá "no voy a tener más nunca pareja, no voy a permitir que nadie ponga en peligro mi energía.
La Casa de Maka - JAZZ VILÁ EN REPÚBLICA DOMINICANA: DEL TEATRO CUBANO A LA GRAN PANTALLA.
Klk con Qbolá - Jazz Vila demuestra LO ALTO que se puede llegar con TALENTO CUBANO
El Timbirichi Podcast 🎙 - Jazz Vilá te invito al cine
jazzvila - Jazz VIlá tariler
jazzvila
Where to see Jazz Vilá
- Babylon Jazz Club
Madrid · 1 upcoming night